Источник: https://s4387mahonovo.nubex.ru/5242/
Как вас зовут *
Оставьте свой отзыв о нашей работе *
Проверочный код *
Проверочный код

АНКЕТА для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организацией в сфере образования

При посещении организации обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенной на информационных стендах в помещениях организации?
Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах в помещении организации?
Пользовались ли Вы официальным сайтом организации, чтобы получить информацию о ее деятельности?
Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на ее официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"?
Можете ли вы подтвердить наличие следующих условий предоставления услуг в организации: наличие зоны отдыха (ожидания)
Можете ли вы подтвердить наличие следующих условий предоставления услуг в организации: наличие и понятность навигации внутри организации
Можете ли вы подтвердить наличие следующих условий предоставления услуг в организации: наличие и доступность питьевой воды
Можете ли вы подтвердить наличие следующих условий предоставления услуг в организации: наличие и доступность санитарно-гигиенических помещений
Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт с посетителями и информирование об услугах при непосредственном обращении в организацию?
Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в организацию (преподаватели и прочие работники)?
Готовы ли Вы рекомендовать данную организацию родственникам и знакомым?
Удовлетворены ли Вы организационными условиями предоставления услуг?
Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в организации?
Ваши предложения по улучшению условий оказания услуг в данной организации:
Ваш пол:
Ваш возраст (полных лет):

Анкета удовлетворённости школьным питанием

Вы питаетесь в школьной столовой?
Если нет, то по какой причине?
Удовлетворяет ли вас система организации питания в школе?
Удовлетворяет ли вас санитарное состояние школьной столовой?
Где вы узнаёте меню?
В школе вы получаете
Наедаетесь ли вы в школе?
Хватает ли продолжительности перемены для того, чтобы поесть в школе?
Считаете ли питание в школе здоровым и полноценным?

МБОУ ООШ с.Махоново, 2016 г.