Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню

7 марта 2023 г.

В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

В этот день зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учащимися школы, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Все ребята, от мала до велика, в этот день старались подарить свою радость, благодарность и доброту. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

Мы желаем всем девочкам, девушкам, женщинам, бабушкам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!
.