Всемирный день поэзии

28 марта 2023 г.

На этой неделе в нашей школе прошел конкурс чтецов "Ода учителю!", посвященный Всемирному дню поэзии. Учащиеся выступили с проникновенными и трогательными стихами посвященными учителям.
Конкурс, организованный в честь учителей, стал не только праздником поэзии, но и возможностью для детей выразить благодарность своим учителям за их труд, усилия и преданность. В своих выступлениях участники конкурса делились своими мыслями о роли учителей в их жизни, подчеркивали их значимость и важность.
"Учитель - профессия дальнего действия, главная на Земле", - так писал классик. Сегодня, когда современный мир становится все более сложным и непредсказуемым, роль учителей в воспитании нового поколения становится особенно важной.