Цитаты великих педагогов

25 апреля 2023 г.

2023 год Указом Президента России Владимира Владимировича Путина объявлен Годом педагога и наставника.

Каждый из нас с теплотой вспоминает своего любимого учителя. Педагогическая наука развивалась благодаря талантливым ученым и наставникам. Кто-то закладывал основы воспитания, кто-то развивал таланты, а кто-то был выдающимся новатором.

В МБОУ ООШ с. Махоново, в рамках реализации плана мероприятий, посвященных Году педагога и наставника", прошло мероприятие для 5-9 классов «Великие педагоги прошлого». А также стартовала акция «Цитаты великих педагогов».

Члены ученического самоуправления в течение учебной недели должны представлять цитаты великих педагогов о воспитании человека и размещать высказывания на дверях учебных кабинетов.