В дружбе наша сила!

13 июня 2023 г.

Дружба – это одна из главных составляющих жизни любого человека. Первый друг, который появляется еще в детстве, часто становится другом на всю жизнь. Поэтому детская дружба – это очень важно и серьезно.

Сегодня, 13 июня, для ребят из школьного лагеря «Робинзоны прошла игровая программа «В дружбе наша сила!», которую провела Галушина Людмила Владимировна.

Дети с увлечением приняли участие в веселых конкурсах и играх («Аукцион песен о дружбе», «Продолжи пословицу», «Связанные одной цепью», «Взаимопонимание» - изображали сказку без слов, «Отгадай загадки», ребята построили дом дружбы, а в конце мероприятия написали на бумажных ладошках слова, которые характеризуют дружбу. Людмила Владимировна рассказала участникам мероприятия, что с друзьями надо не только играть и веселиться, важно и помогать друг другу. Дружба и взаимопомощь неразрывно связаны. И о том, что дружба начинается с игры в песочнице, продолжается в школе и остается во взрослой жизни.