Прощай, школа!

27 июня 2023 г.

27  июня 2023  в МБОУ  ООШ с. Махоново состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании учащимся 9 класса.
Девятиклассники получили первый документ об образовании. Получение аттестата – значимое событие для каждого девятиклассника, ведь аттестат - это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь для многих ребят.  С окончанием 9-го класса и беззаботного детства выпускников поздравила директор школы  Кирина Валентина Ивановна. Разделить радость и поздравить выпускников пришли родители, педагоги, гости. Прозвучали напутственные слова в адрес ребят с пожеланиями дальнейших успехов в обучении.
     В добрый путь, мальчишки и девчонки! Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты! Педагогический коллектив МБОУ ООШ с. Махоново  от всего сердца желает выпускникам успехов в дальнейшем обучении!