Основной государственный экзамен

6 июня 2019 г.

Основной государственный экзамен (ОГЭ) в основной период по математике проходит для выпускников девятых классов 6 июня 2019 года.

Продолжительность экзамена 3 часа 55 минут (235 минут).

Наша выпускница уже сдала ОГЭ по русскому языку, обществознанию и информатике и ИКТ.

Экзамены прошли штатно, спокойно. Никаких технических сбоев не было. Меры информационной безопасности обеспечили честное проведение экзаменов. «К проведению итоговой аттестации девятиклассников система образования относится с не меньшей ответственностью, чем к проведению ЕГЭ. В этом году у нас 100% видеонаблюдение в пунктах проведения экзамена и призыв «За честный экзамен!» – актуален», – отмечает исполняющий обязанности начальника управления образования и науки Липецкой области Алексей Грушихин.