Родительское собрание для обучающихся 9 класса.

10 декабря 2021 г.

9 декабря в МБОУ ООШ с. Махоново прошло родительское собрание для обучающихся 9 класса. Открыла общешкольное собрание директор школы Кирина Валентина Ивановна, которая рассказала родителям о работе школы по подготовке выпускников к государственной итоговой аттестации и созданию благоприятных условий для их обучения. Затем с подробным докладом выступила замдиректора Ведилина Вера Владимировна, познакомившая родителей с правилами и процедурой проведения ГИА, порядке выбора предметов для экзамена и ППЭ в 2022 году. Вера Владимировна также рассказала о ходе подготовки к ОГЭ по русскому языку и представила некоторые методические материалы, необходимые для учащихся. Особое внимание родителей было обращено на формирование навыков устной речи у детей. Собрание закончилось добрым напутствием директора школы Валентины Ивановны Кириной, которая посоветовала родителям создать все благоприятные условия для детей и не забывать о контроле.