«До свидания, лето!»

15 сентября 2022 г.

9 сентября  в дошкольной группе МБОУ ООШ с. Махоново ,  прошел праздник «До свидания, лето!».

Основной целью данного мероприятия было создание праздничного, веселого настроения у детей перед учебным годом и еще раз вспомнить промелькнувшее лето. Лето, наш главный персонаж праздника, организовало веселое развлечение, чтобы никто не грустил и сохранил самые яркие впечатления о любимом тёплом времени года. Дети приветствовали друг друга звонкими речевками, с большой радостью и интересом принимали участие в веселых танцах и словесных играх, вспоминали летние месяцы и отгадывали загадки, рассказывали стихи и пели песни. Мы весело проводили уходящее лето и желаем всем педагогам, родителям и нашим любимым воспитанникам плодотворного и легкого нового учебного года!