“Правила МОЕЙ безопасности на железной дороге!”

16 сентября 2022 г.

В целях профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов на полигоне Октябрьской железной дороги с 1 сентября по 30 сентября 2022 года проводится месячник «Правила МОЕЙ безопасности на железной дороге!».

Железная дорога – это объект повышенной опасности. Только за 7 месяцев текущего года на Октябрьской железной дороге травмировано 9 несовершеннолетних, из них 5 с летальным исходом. Нет ничего ценнее человеческой жизни, а детские жизни – это самое ценное!

Уважаемые взрослые! Проведите беседы со своими детьми о строгом соблюдении правил безопасности на железной дороге. Не проходите равнодушно мимо шалостей детей вблизи железной дороги! Помните, что железная дорога – не  место для детских игр! Будьте осторожны и внимательны! Берегите свою жизнь и жизнь других людей!