Муниципальное бюджетное

   общеобразовательное учреждение

основная общеобразовательная  школа

                       с. Махоново

Наш сайт переехал на платформу ГОСВЕБ

Уважаемые посетители! Наш сайт переехал на платформу ГОСВЕБ.

Перейти на новый сайт можно по ссылке https://schkola-s-mahonovo.gosuslugi.ru

Погода
Новости школы
Полезные ссылки
 

Новости

5 декабря 2022 г.
День Неизвестного Солдата как памятный день начал отмечаться в России с 2014 года.Ежегодно 3 декабря граждане нашей страны отмечают День памяти о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за её пределами.
Символом этого памятного дня стал девиз «Никто не забыт, ничто не забыто».День неизвестного солдата в нашей школе прошел показом кинофильма "Солдатик", для учащихся 7-9 классов
2 декабря 2022 г.
С 5 по 9 декабря 2022 года в Липецкой области пройдет очередная онлайн-площадка для родителей Территория осознанного родительства «НеИдеальный родитель» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
2 декабря 2022 г.
В России, как и во многих странах мира, 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Он был учреждён в 1992 году Генеральной Ассамблеей ООН в конце Десятилетия инвалидов Организации Объединенных Наций (1983—1992).

К мероприятиям этой даты присоединяются все, кому не безразлично полноценное участие людей с ограниченными возможностями в развитии общества и государства в целом.

2 декабря учащиеся начальной школы посмотрели и обсудили мультфильм «Цветик-семицветик» и составили свой «семицветик» добрых дел.
2 декабря 2022 г.
1 декабря в нашей школе прошло мероприятие, посвященное Всемирному Дню борьбы со СПИДом.
Страницы: