Муниципальное бюджетное

   общеобразовательное учреждение

основная общеобразовательная  школа

                       с. Махоново

Наш сайт переехал на платформу ГОСВЕБ

Уважаемые посетители! Наш сайт переехал на платформу ГОСВЕБ.

Перейти на новый сайт можно по ссылке https://schkola-s-mahonovo.gosuslugi.ru

Погода
Новости школы
Полезные ссылки
 

Новости

22 декабря 2022 г.
20 декабря для учащихся 2-3 классов прошёл интеллектуальный марафон "Государственные символы России". Вопросы марафона основывались на информации, заложенной в материалах внеурочных занятий "Разговоры о важном".
14 декабря 2022 г.
Сегодня порывистый ветер сорвал лист железа со здания спортзала МБОУ ООШ с. Махоново. Администрация школы выражает огромную благодарность Золотарёву Владимиру Ивановичу, который очень​ оперативно отреагировал на просьбу о помощи: выделил людей и специализированную технику, что позволило в короткий срок восстановить кровлю здания.
12 декабря 2022 г.
В рамках празднования Дня Конституции РФ во всех классных коллективах прошли "Разговоры о важном". Классные руководители изучали с ребятами историю Конституции, ее особенности на разных этапах развития нашего государства. В старших классах обсуждали поправки и изменения, за которые голосовал наш многомиллионный народ в 2020 году. А учащиеся 8 и 9 классов приняли участие в интеллектуальной игре "Что мы знаем о конституции?". Школьники с удовольствием отвечали на вопросы и расширяли свои знания о высшем нормативно-правовой акте.
9 декабря 2022 г.
С целью воспитания патриотизма у обучающихся, верности традициям, укрепления российской гражданской идентичности на основе духовно-нравственных ценностей России в МБОУ ООШ с. Махоново прошёл открытый урок «Герои специальной военной операции».
9 декабря 2022 г.
В преддверии Дня Героев Отечества 8 декабря учащиеся нашей школы приняли участие в митинге у Памятника погибшим войнам с. Махоново. Павших воинов почтили минутой молчания.
Страницы: